Tisch im Renaissance-Stil
aus braun gebeiztem Massivholz, plastisch beschnitzt, rechteckige Grundplatte mit eingezonene Seiten, kastenförmiger, 4-passiger Fuß, mit einer Geheimtüre, geschweifte Platte, ca. 120 x 103 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., starke Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig ergänzt, trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:06
EUR 450.-
EUR 450.-
Tisch im Renaissance-Stil
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 14:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT